ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » 27 апреля МГК «Световые Технологии» провела форум по ознакомлению с новинками своей продукции в области светодиодных решений

27 апреля МГК «Световые Технологии» провела форум по ознакомлению с новинками своей продукции в области светодиодных решений

16.05.2012 г.

Главной целью данного мероприятия стала организация презентации, в которой известный отечественный производитель ознакомил участников форума с ассортиментом светодиодной продукции, выпускаемой под торговой маркой “Световые технологии”. Кроме того, были рассмотрены вопросы использования современных светодиодных решений в организации эффективного освещения.
Во время проведения специализированного форума представители компании-организатора продемонстрировали гостям модельную линейку современного высокотехнологичного оборудования с использованием светодиодов, которая уже запущена в серийное производство и в ближайшее время уже будет доступна к заказу в розничной сети партнеров производителя.
Среди представленных на форуме новинок, компания обратила особое внимание на офисные светодиодные светильники модельной серии ECO, а также только на набирающий популярность ассортимент осветительного оборудования консольного типа. Также специалисты компании “Световые технологии” широко осветили вопросы по особенностям применения светодиодного освещения для различных видов помещений, что на данный момент является более чем актуальной темой для многих.
В рамках форума был организован небольшой выставочный зал, где компания представила ряд своих новых разработок и новинок продукции, и провела наглядную демонстрацию их характеристик.
Форум посетило более 100 профильных специалистов, а также представители проектных организаций, институтов и крупных отечественных торговых компании, поставщики и партнеры компании “Световые технологии”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML