ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF проводит для своих узбекских партнеров семинар

EKF проводит для своих узбекских партнеров семинар

14.05.2012 г.

Образовательная программа EKF “Подключись к успеху” легко преодолевает границы между государствами, и в середине мая отправляется в Республику Узбекистан.
Компания планирует провести данное мероприятие в содружестве со своим региональным Дистрибьютором, работающим на территории Узбекистана, компанией MEGAELECTRO.
К сведению коллег и клиентов компании! Сотрудники компании EKF будут проводить образовательный семинар, главной целью которого является ознакомление с продуктовым ассортиментом торговой марки EKF.
В рамках проведения семинара будет проведено подробное ознакомление с инновационными технологическими решениями, а также преимуществами оборудования ТМ EKF.
Для профессионалов в области проектирования, компания подготовила интересную презентацию по техническим особенностям и отличительным характеристикам уникального бесплатного программного обеспечения, разработанного специалистами EKF.
Мероприятие пройдет в течение одного дня, а с более детальной программой ее проведения уже сейчас можно ознакомиться на сайте производителя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта