ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Президент Республики Татарстан считает сотрудничество с компанией Schneider Electric одним из важных стратегических направлений для своего государства

Президент Республики Татарстан считает сотрудничество с компанией Schneider Electric одним из важных стратегических направлений для своего государства

11.05.2012 г.

Компания Schneider Electric в содружестве с Казанским государственным энергетическим университетом подписали договор, в котором обозначено совместное направление в вопросах оказания образовательных услуг. Это событие можно назвать по праву знаменательным, а о его значимости свидетельствует тот факт, что на церемонии подписания данного документа присутствовали Президент Республики Татарстан, Рустам Минниханов и глава представительства компании в России, Жан-Луи Стази.
Еще до подписания договора обе стороны обговорили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере энергетики, и возможности продвижения оборудования и продукции известной торговой марки на рынках республики Татарстан. Заметим, что на сегодняшний день в этом государстве уже успешно действует завод Schneider Electric, специализирующийся на производстве распредустройств в категории среднего и низкого напряжения. Кроме того, в Заинске запущен в работу завод, который по лицензии известного производителя производит трансформаторные подстанции, широко используемые в городских электросетях Татарстана.
Президент республики во время проведения встречи заметил, что на данный момент существует необходимость развития новых стратегических направлений в вопросах расширения сотрудничества с компанией Schneider Electric на самом высоком уровне, успешному и эффективному продвижению продукции этой компании на рынках Татарстана, созданию и последующему оперативному внедрению комплексных решений в областях энергосбережения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта