ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF проводит Первую сессию клуба для проектировщиков электрических сетей

EKF проводит Первую сессию клуба для проектировщиков электрических сетей

10.05.2012 г.

Компания EKF рада сообщить, что первая международная сессия клуба специалистов в сфере проектирования электрических сетей, под названием ElectroScript, пройдет в середине июня 2012 года во время проведения не менее значимого события – международной выставки ELECTRO-2012.
Производитель хотел бы подчеркнуть вопросы, которые будут вынесены на обсуждение в рамках проведения данного мероприятия:
- организация и проведения программ, направленных на повышение уровня образования и профессиональных знаний для сотрудников проектных организаций;
- оптимизация взаимодействия и сотрудничества между проектными компаниями и компаниями-производителями электропродукции;
Специалистами компании EKF будет представлен подробный обзор новинок этого года, а также ряд ключевых разработок. Особое внимание компания планирует уделить технологиям, способным решать глобальные задачи в вопросах качественного и эффективного энергосбережения с использованием оборудования торговой марки EKF.
Кроме того, производитель организует демонстрацию перспективных разработок в области создания специального ПО, которое призвано облегчить и автоматизировать труд проектировщиков электросетей.
Во время проведения круглого стола, будут обсуждаться проблемы в развитии области проектирования, и пути их эффективного решения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта