ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Беспрецедентная акция от компании АСТЗ - 3 года гарантии на продукцию

Беспрецедентная акция от компании АСТЗ - 3 года гарантии на продукцию

02.05.2012 г.

С началом весны руководство ОАО «АСТЗ» решило порадовать своих клиентов, объявив акцию по предоставлению трехлетней гарантии на весь модельный ряд своей продукции.
Отметим, что данные высокие гарантийные обязательства отечественного производителя будут распространяться на все модели светильников и корпусов к ним, а также на оптику, зажигающие устройства и прочие электротехнические аксессуары и компоненты, элементы управления и оборудование для установки.
Начало действия гарантии вступает в силу с того момента, как продукция выпущена в продажу и действует в полном объеме с условием, что соблюдаются правила эксплуатации, утвержденные соответствующим договором.
Необходимо также заметить, что под акцию не попадают лампы и прочие типы источников света, в том числе и стартеры, используемые для люминесцентных ламп. Производитель будет отказывать в проведении гарантийного ремонта, если будут замечены случаи изменения заводских оттенков окрашенных частей продукции во время их эксплуатации.
В случае возникновения обоснованной претензии, компания обязательно примет вышедшую из строя продукцию, чтобы провести необходимый комплекс технических экспертиз и примет решение по жалобе.
Гарантийный ремонт будет проводиться в рамках требований, обозначенных в законодательстве Российской Федерации, и согласно договоров, подписанных между ОАО «АСТЗ» и ее партнерами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта