ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новая серия светодиодов Oslon SSL торговой марки OSRAM Opto Semiconductors

Новая серия светодиодов Oslon SSL торговой марки OSRAM Opto Semiconductors

13.04.2012 г.

Предлагаем ознакомиться с новой серией светодиодов от одного из лидеров в производстве данного оборудования, компании OSRAM Opto Semiconductors, - Oslon SSL. Производитель наделил новинку высокоэффективным световым потоком, что позволило позиционировать данное устройство как новое поколение светодиодного освещения, обеспечивающее эффективность более чем на четверть выше в сравнении со стандартными аналогами. Также в качестве преимуществ компания OSRAM заявляет, что световой поток, создаваемый Oslon SSL, даже в случае повышения температуры не подвержен существенному изменению – за счет данной оптимизации производственный процесс по созданию конструкции светильника может быть существенно упрощен.
Светодиоды Oslon SSL способны излучать световой поток высочайшей эффективности, при этом для этого устройства обеспечивается продолжительный срок службы в компактном корпусе даже при высоких рабочих температурах.
Светодиоды Oslon SSL характеризуются высокой стабильностью при температурных изменениях, создаваемых источниками света.
Новинка способна создавать световой поток в 98 лм, при излучении теплого света белого свечения (3000 К), силы тока в 350 мА и температуры кристалла в 85 градусов.
Светодиод Oslon SSL обеспечивает светоотдачу 96 лм/Вт, и на данный момент является одним из наиболее перспективных устройств в данном сегменте светодиодов, чья площадь кристалла не превышает 1 м2.
Профессиональное соединение светового потока повышенной интенсивности и пониженного напряжения (до 3,1 Вольт) позволяет в эквивалентном значении увеличить эффективность нового устройства более чем на четверть в сравнении с предыдущим классом светодиодов. В отношении производителей светодиодного освещения, это означает что данная технология даст возможность непосредственно упростить процесс проектирования светильников, то есть при меньшем количестве светодиодов становится возможным получить такую же величину эффективности и светового потока.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта