ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Качественное освещение чемпионата мира по футболу с лампами OSRAM

Качественное освещение чемпионата мира по футболу с лампами OSRAM

06.04.2012 г.

От всевозможных видов наружного и внутреннего освещения до высокоэффективных прожекторов, которые обеспечивают качественной и контрастной телевизионной картинкой, от кафе до парковочных стоянок – газоразрядная осветительная продукция высокого давления, а также светодиоды и люминесцентные лампы известной торговой марки OSRAM нашли свое широчайшее применение на десяти стадионах, обеспечивающих проведение футбольного Чемпионата мира.
Одним из самых крупных проектов OSRAM, в котором задействована светодиодная продукция компании является Арка, установленная на футбольном стадионе в Дурбане, и ставшая своеобразным символом единения более семидесяти тысяч болельщиков.
Размеры этого сооружения действительно поражают: длина арки 350 метров, а ее высота сравнима с высотой тридцатиэтажного жилого дома, масса арки составляет 2600 тонн. При создании освещения арки инженеры OSRAM использовали двенадцать тысяч светодиодных светильников серии LED Beam, которая специально была разработана при проектировании стадиона в рамках сотрудничества OSRAM с производителем осветительного оборудования, компанией BEKA.
Длина одного светодиодного светильника LED Beam составляет менее 2 миллиметров, однако, несмотря на маленький размер, эти устройства необычайно устойчивы к воздействию неблагоприятных погодных факторов и достаточно гибки в своем использовании.
По заявлению главного архитектора проекта, Флориана Хокела: “сотрудниками компании OSRAM была проделана титаническая работа по проектированию и организации современного освещения для такого масштабного здания. Результат действительно впечатляющий. Без всяких сомнений – он сможет вдохновить своей грандиозностью тысячи посетителей”.
Отметим также, что кроме стадиона в Дурбане, компания OSRAM также реализовала еще несколько спортивных проектов подобного масштаба и в нашей стране – спорткомплексы Крылатское и Лужники.

Выбрать светодиодное освещение:

гибкая лента
светодиодные панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Т8
светодиодные лампы G4
светодиодные лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML