ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Универсальные светодиоды от компании Siemens

Универсальные светодиоды от компании Siemens

05.04.2012 г.

Известный производитель широкого спектра современной осветительной продукции, компания Siemens, сообщила про разработку новых перспективных светодиодов. Стоит отметить, что новинка относится к категории “энергоэффективное светодиодное освещение” и помимо своих миниатюрных размеров обладает очень важным преимуществом, которое редко встретишь в большинстве LED-разработок, а именно – универсальностью их применения. Так, производитель гарантирует, что светодиоды обеспечат бесперебойное функционирование без снижения своих завяленных характеристик под воздействием любых значениях световой температуры и силы тока.
Помимо этих плюсов, новинка разработана с использованием инновационной технологии по отражению света, за счет которой удалось достичь на примере данного устройства рекордных показателей по энергоэффективности. Для примера, при воздействии на светодиод силы тока в 700 мА, эффективность устройства составляет значения, превышающие 90 Люмен/Ватт, а значения силы света составляет 200 Люмен.
При разработке новинки был использован корпус серии Oslon Square, размеры которого составили всего лишь 3x3 мм, и который к тому же имеет высокую устойчивость к перепадам температур и негативным воздействиям окружающей среды. В новой серии представлены светодиоды как теплого, так и холодного белого свечения.
Чтобы использовать светодиоды Oslon Square, производителям нет необходимости вносить какие-либо изменения в процесс изготовления своей светотехнической продукции, так как новинка полностью адаптирована компанией Siemens к ее широчайшему использованию представленных на рынке светильниках.
В новую серию светодиодов Oslon Square вошли модели EC, которые рекомендуется производителем к использованию пир организации декоративного и внутреннего офисного освещения, а также модели UW и PC, рекомендованные к использованию при организации уличного и наружного освещения.

Выбрать светодиодное освещение:

лента smd
светодиодные лампы

Купить лампы:

лампы Т8
лампы G4
лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта