ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ООН планирует избавиться от ламп накаливания к 2016 г.

ООН планирует избавиться от ламп накаливания к 2016 г.

26.03.2012 г.

Новые технологии в развитии современного освещения, - экономически выгодного и экологически безопасного, задают новые стандарты в организации освещения, в котором нет уже места старым лампам накаливания. В связи с этим на рынок выходят альтернативные и высокоэффективные виды освещения – светодиодные лампы, а также энергосберегающие и люминесцентные ламы.
В подтверждение этих слов международная организация ООН призывает полностью отказаться от применения ламп накаливания. Организация поставила перед собой достаточно серьезную, но в то же время вполне выполнимую задачу – полностью избавиться от этого вида освещения к концу 2016 года.
Примечательно, что наша страна стала одной из первых, кто активно подключился к данной программе, согласно которой предусматривается постепенный переход к новым видам освещения, таким как энергосберегающие, светодиодные и люминесцентные лампы и светильники.
Так, многие из нас уже успели заметить, что из продажи были изъяты лампы накаливания с мощностью более 100 Ватт, а к 2014 году Правительство планирует полностью избавиться от данного вида освещения.
Стоит заметить, что на сегодняшний день в России большую популярность набирает такое современное направление, как энергоэффективное строительство. Оно основано на использовании в строительстве жилых домов и зданий специальных сендвич-панелей из плит OSB. Таким методом удается полностью собрать жилой дом в считанные дни, а за счет использования инновационных теплоизоляционных материалов, удается существенно снизить затраты на отопление такого дома.
По результатам многих исследований, более 20% всей мировой электроэнергии расходуется на освещение, - программа ООН поможет снизить данный показатель как минимум в половину.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта