ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Московский Энергетический Институт организовал выставку светодиодного освещения в Экспоцентре

Московский Энергетический Институт организовал выставку светодиодного освещения в Экспоцентре

01.03.2012 г.

Светодиодные освещение становится признанным эталоном качества в организации эффективного освещения. Благодаря высоким техническим характеристикам, высокой экономии и широкому разнообразию моделей и размеров, именно им пророчат ту роль, которую раньше занимали лампы накаливания.
Высочайших показателей в развитии технологии светодиодного освещения достигли многие зарубежные компании, такие как Osram, Philips, однако и отечественным производителям есть что предложить российскому потребителю, что и было продемонстрировано на выставке, которую организовал Научно-технический инновационный центр Московского Энергетического Института в столичном Экспоцентре.
Как мы уже сказали, на выставке были представлены отечественные образцы светодиодной продукции, а также немалый ассортимент прочих устройств, в которых используются светодиодные лампы.
Открывал данное мероприятие ректор Института, Серебрянников С. В.
Как заявили организаторы, главной целью проведения выставки стало ознакомление студентов с отечественными моделями светодиодной продукции. Кроме того, особый интерес к выставке проявили технические специалисты, которые проходят курс повышения квалификации в сфере экономии энергии.
Среди российских производителей осветительной продукции активное участие на выставке принимала компания ЛидерЛайт, предоставив к ознакомлению посетителям богатейший выбор продукции собственного производства, - даже при освещении помещения выставки использовались светодиодные потолочные светильники LeaderLight.

Выбрать светодиодное освещение:

гибкая лента
подвесные точечные светильники
светодиодные панели

Купить лампы:

светодиодные лампы Е14
светодиодные лампы 12 Вольт
светодиодные лампы 220 Вольт

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта