ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ГК IEK проведет ряд web-семинаров

ГК IEK проведет ряд web-семинаров

28.02.2012 г.

В середине марта ГК IEK совместно с интернет порталом Elec начнут серию обучающих вебинаров. Тематика данных лекций будет включать в себя профессиональные темы, интерес к которым будет проявлен широким кругом специалистов. Web-семинары будут происходить дистанционно, а лекторами на них станут сотрудники IEK из специального подразделения, которое отвечает в компании за профподготовку специалистов.
Участие в вебинарах может принять любой желающий, зарегистрированный на портале Elec.
На сегодняшний день вебинары являются современным методом интерактивного обучения, который дает возможность любому пользователю интернета, без учета его места нахождения, принимать участие в проводимых занятиях. Среди преимуществ вебинаров отмечается их мобильность, сравнительная экономия, возможность существенного расширения аудитории в сравнении с классическими способами обучения. Чтобы принять участие в web-семинаре достаточно всего лишь наличия мобильного устройства с выходом в интернет. При этом участники могут не только прослушивать лекции, но и принимать непосредственное участие в общении, - задавать интересующие вопросы, обсуждать темы.
Отличительной особенностью проводимых семинаров станет возможность встречи в одной виртуальной области заинтересованной в обучение профессиональной аудитории одного из успешных отечественных порталов и специалистов-преподавателей крупнейшего производителя низковольтного электрооборудования.
На первых занятиях будет рассмотрена тема “Распределение электрической энергии и обеспечение необходимого уровня безопасности путем использования модульного оборудования”. Проведение пилотного совместного вебинара назначено на 14 марта, длительность занятия составит один час.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта