ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric принимает участие в программе повышения энергоэффективности зданий

Schneider Electric принимает участие в программе повышения энергоэффективности зданий

21.02.2012 г.

Schneider Electric – мировой лидер в сфере управления электрической энергией, заявила про свое участие в программе “Better Buildings Challenge”, организованной Правительством США. В задачи компании входит разработка технологий, способных сократить объемы потребления электроэнергии на 25 процентов крупными промышленными объектами, общая производственная площадь которых составляет 3 млн. кв.м.
Эта программа - только одна из составляющих инициативы Белого Дома, которая стартовала в феврале прошлого года. Главными целями данной программы являются: возможность повысить энергоэффективность и образование достаточного количества рабочих мест за счет развития технологий.
Гендиректор Schneider Electric по Северной Америке, Крис Кертис отметил, что эта программа является прекрасным примером сотрудничества между Правительством и частными компаниями. Именно она способна сыграть главенствующую роль при создании безопасного и эффективного будущего. Мы уменьшаем расход электрической энергии, но в процессе этого сокращения создаются новые рабочие места в таких важных областях, как строительство и инжиниринг.
В рамках реализации программы Better Buildings Challenge, компания Schneider Electric в содружестве с Минэнергетики США осуществляет оснащение оборудованием завод в Смирне солнечной электростанцией, мощность которой составляет 1 МВт. Этот проект Schneider Electric позволит проводить исследования и тестирование возможностей возобновляемых энергетических источников. За счет применения новых разработок, завод смог повысить свои показатели по энергоэффективности более чем на 35%, и на данный момент намерен получить сертификат стандарта ISO 50001.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта