ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Поздравления с Днем российской науки от компании EKF

Поздравления с Днем российской науки от компании EKF

20.02.2012 г.

8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки. Этот день является знаменательным для всей отечественной науки, так как именно 8-го февраля 1724 года российский царь, Петр I издал распоряжение про основание Академии наук.
Руководство и сотрудники компании EKF от всей души поздравляют с этим праздником и желают достичь нашим ученым новых высот и сделать новые открытия.
Отметим, что EKF – одна из немногих компаний, для которой данный праздник также можно считать профессиональным. На протяжении уже нескольких лет этот производитель электрооборудования принимает активное участие и успешно сотрудничает со многими высшими учебными заведениями нашей страны. Производственные мощности компании и расширенная партнерская сеть на территории России и за рубежом оказывают серьезную помощь в получении практических навыков и проведения стажировочных курсов для молодых специалистов.
Компания EKF имеет в своем составе исследовательское подразделение R&D, которое проводит оптимизацию и внедрение инновационных разработок и технологий в производственный процесс компании.
По словам гендиректора EKF Александра Тезяева, компания видит, что потенциал внутренней экономики нашей страны – огромный и неисчерпаемый: “на данный момент в тех секторах и направлениях, где EKF осуществляет свою деятельность, заметен повышенный интерес к вопросам развития и восстановления уровня производства на прежнем уровне. За последние несколько десятилетий профессиональный потенциал и кадровый резерв значительно сократился, однако компания EKF уже сейчас готова приложить максимум усилий и оказать достойную поддержку отечественной образовательной базе, делиться своим накопленным опытом, знаниями и разработками”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта