ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ успешно реализовывает крупнейший проект по укладке кабельной системы в порту Нью-Йорка

АББ успешно реализовывает крупнейший проект по укладке кабельной системы в порту Нью-Йорка

17.02.2012 г.

Компания АББ сообщила про окончание этапа поставки необходимого оборудования и подключения крупнейшей в мире кабельной подводной системы на основе изоляции из сшитого полиэтилена. Особенностью данного вида кабелей является отсутствие по всей его длине каких-либо фабричных швов, что дало возможность обеспечить с помощью данного кабеля пропуск электроэнергии суммарной мощности в 512 МВатт, которая поставляется на оптовый электроэнергетический рынок Нью-Йорка.
Созданная кабельная система является одной из основных частей крупнейшего проекта, направленного на получение и передачу необходимого количества электроэнергии Центра Энергетики в Бейонне. Новый механизм призван создать безаварийную и бесперебойную поставку электроэнергии для нужд Манхеттена и Нью-Йорка.
На данный момент проект, помимо кабельной сети, включает в себя высокопроизводительную газовую электростанцию, расположенную в Байонне, которая и будет вырабатывать необходимые 512 МВАТТ для их последующей передачи на подстанцию Кон Эдисон, расположенной в Бруклине.
Кабельная система соединяет собой подстанцию и электростанцию и обеспечивает доставку электроэнергии сверхвысокого напряжения переменного тока (345Кв) в порт Нью-Йорка, находящегося в непосредственной близости с островом Свободы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта