ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания “Сименс” будет готовить инфраструктуру Калининградской области к проведению чемпионата по футболу 2018

Компания “Сименс” будет готовить инфраструктуру Калининградской области к проведению чемпионата по футболу 2018

16.02.2012 г.

Руководство Калининградской области и компания Сименс официально заключили между собой договоренности, направленные на развитие сотрудничества с целью подготовки инфраструктуры данного региона к проведению мирового чемпионата по футболу-2018, который пройдет на территории России.
Договор подписали Губернатор Калининградской области, Н.Цуканов, и Вице-Президент Сименс, Дитрих Меллер.
В рамках подписанных соглашений уже в ближайшее время планируется создать рабочую группу, участие в которой возьмут как представители руководства и организаций края, так и ведущие эксперты и специалисты Сименс в сфере разработки решений, направленных на автоматизацию спортивных объектов, внедрению современных технологий в области безопасности, энергосбережения и транспортирования.
Первым шагом, согласно договоренностям, станет разработка технической концепции нового футбольного стадиона в Калининграде, рассчитанного на 45 тыс. мест, в котором будет реализован богатый потенциал технологических разработок и опыт компании Сименс, полученный при проектировании и оснащении более 140 спортивных объектов по всему миру. Созданная концепция на начальном этапе позволит избежать массы ненужных затрат как в процессе строительства стадиона, так и в последующей его эксплуатации и модернизации.
Среди задач рабочей группы стоит не только проектирование нового футбольного стадиона, но также и разработка перспективных решений в областях энергетики, транспорта и оборудования для объектов здравоохранения и гостиниц.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта