ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF проводит вебинар на тему расширения ассортимента

EKF проводит вебинар на тему расширения ассортимента

01.02.2012 г.

17 января состоялось открытие комплекса вебинаров в новом году. Для первой онлайн-встречи с партнерами и клиентами компании была выбрана тема - расширение ассортимента продукции, а также в рамках данного вебинара прошло ознакомление с последними новинками четвертого квартала 2011 года. Как стало уже принятым, вебинар проходил по времени с 10 до 11.30 по московскому времени.
В начале выступления представители EKF сразу же постарались отметить, что на 2012 год у компании запланировано масса перспективных планов, за реализацию которых сотрудники известного производителя сразу же приступают после окончания новогодних праздников, и будут вести активную работу по всем возможным направлениям. Одним из таких перспективных направлений для компании станет программа обучения “Подключись к успеху”, которая будет проходить каждую неделю в виде интерактивных вебинаров.
На первой интернет встрече разговор пошел о новинках продукции торговой марки EKF, и как было отмечено, тенденция расширения ассортимента оборудования ускоряет свои темпы. Компания постоянно производит мониторинг потребностей среди специалистов, задействованных в области электротехники, что позволяет ей своевременно направлять ресурсы на наиболее приоритетные направления своего развития и качественного удовлетворения потребностей покупателей.
В четвертом квартале произошло существенное расширение ассортимента электрооборудования – были введены в действие новые товарные группы: монтажное оборудование, датчики движения, аксессуары пластиковой серии, фотореле, и др. Присоединиться к программе вебинаров может любой желающий, что позволит первыми узнавать обо всех новинках производителя, а также принимать активное участие в интерактивных беседах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта