ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK продолжает акцию на электроустановочные изделия собственного производства

IEK продолжает акцию на электроустановочные изделия собственного производства

26.01.2012 г.

ГК IEK подготовила настоящий новогодний подарок для своих партнеров и клиентов – группа компаний решила продлить акцию, в рамках которой будут снижены цены на электроустановочные изделия вплоть до конца марта 2012 года. В течение всего срока акции ЭУИ торговой марки IEK можно будет купить с ошеломляющей скидкой – до 77 процентов.
Новый сезон скидок согласно акции останется на прежнем уровне, а вот существенное снижение цены пройдет по таким моделям продукции, как Элита – до 23%, Легата – до 44%, Терра – до 77%, Фортуна – до 37%, Лира – до 45%, Румба – до 39%.
В качестве основного достижения первого сезона скидок, руководство IEK отмечает возможность создания для своих партнеров благоприятной ценовой обстановки, позволившей многим из них успешно закончить финансовый год. Главная цель, которая и послужила основной причиной продления акции, является обеспечение партнерам известного производителя оптимальных ценовых предложений в сезон обновления проектов.
Электроустановочные изделия торговой марки IEK по праву считаются лучшим предложением на отечественном рынке, что стало возможным только благодаря таким свойствам, как легкость их монтажа, разносторонний ассортимент и широкая цветовая гамма. На сегодняшний день ЭУИ IEK находят свое применение не только в промышленных целях, но также в жилых и офисных помещениях.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта