ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric усовершенствует систему интеллектуального управления инфраструктурой города

Schneider Electric усовершенствует систему интеллектуального управления инфраструктурой города

27.12.2011 г.

Чтобы существенно оптимизировать существующую систему управления инфраструктурой города, компания Schneider Electric совместно со своим дочерним филиалом, компанией Telvent (напомним, что данную компанию известный производитель электрооборудования приобрел совсем недавно, и на сегодняшний день компания Telvent является глобальным поставщиком современных информационных решений и услуг) заявила про запуск проекта SmartCity.
Новый пилотный проект направлен на обеспечение объектов города удобным и быстрым доступом к единому пакету решений, которые в свою очередь специально разработаны для повышения экологической обстановки и эффективности инфраструктуры города. Уже сейчас можно говорить о том, что благодаря внедрению данной программы, удалось увеличить количество городов, которые пригодны для жилья.
Без сомнения, многим городам, вне зависимости от их размера, необходимо соответствовать современным условиям, и без развития и совершенствования инфраструктуры в этом вопросе им не обойтись.
Для решения целого комплекса существующих проблем современного города, компании Schneider Electric и Telvent предлагают высокоэффективные экспертные решения, в разработке которых принимали участие лучшие специалисты в этой области.
Программа SmartCity включает в себя самое современное оборудование и программное обеспечение, которые гарантированно повысят эффективность инфраструктуры, ее экологичность, безопасность и качество предлагаемых услуг.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта