ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Акционная распродажа продукции Legrand заканчивается в канун Нового Года

Акционная распродажа продукции Legrand заканчивается в канун Нового Года

23.12.2011 г.

Напоминаем всем клиентам и партнерам компании Legrand, что 30 декабря текущего года заканчивается акционная распродажа продукции этой торговой марки. На сегодняшний день компания Legrand по праву считается мировым лидером в разработке и создании широчайшего ассортимента электрооборудования и является одним из самых крупных поставщиков комплексных решений, используемых в сфере информационных и электрических сетей.
При создании продукции Legrand специалисты компании активно используют весь накопленный потенциал, а также самые последние разработки и научные достижения, что дает возможность обеспечить ей соответствие самым высоким требованиям европейских стандартов качества.
Продукция Legrand пришлась по душе как специалистам-электротехникам, так и рядовым потребителям, привлекая к себе в первую очередь простотой монтажа, неприхотливостью в эксплуатации и широчайшим разнообразием дизайна, цветовых решений и форм.
Скидки будут действовать еще на протяжении всей недели и распространяются на такие категории товаров, как модульные автоматические выключатели, электроустановочные изделия, кабель-каналы и аксессуары.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML