ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF обновила ассортимент своей продукции, выпустив новые строительно-монтажные клеммы

EKF обновила ассортимент своей продукции, выпустив новые строительно-монтажные клеммы

21.12.2011 г.

Для клиентов компании EKF очередной повод для радости – производитель выпустил в продажу долгожданную новинку - строительно-монтажные клеммы многоразового использования. Новинка гарантирует не только высоконадежное соединение между проводниками, но и позволяет исключить воздействие на нее человеческого фактора. Другими словами, новая серия СМК – это безопасность, возведенная в ранг автоматизма!
Каждый специалист в области электроэнергетики знает, какую роль в его работе играет надежное соединение проводников. От его качества во многом зависит как стабильная работа всей системы, так и безопасность данного соединения.
Новая серия строительно-монтажных клемм предназначена для неоднократного применения при присоединении, а также разветвлении одно- и многожильных алюминиевых и медных проводников. В случае необходимости, за счет использования отвода рычажков, обеспечивается возможность снятия клеммы СМК и ее повторного использования.
В конструкции клемм СМК EKF для обеспечения надежного крепления используется специальная подпружиненная пластина из высокопрочной стали, с нанесенным на ее поверхность антикоррозионным покрытием. Благодаря внедрению такой технологии, соединению обеспечивается высокая надежность, которая исключает несанкционированное выпадение элементов, а также обеспечивается высокая устойчивость к воздействию вибраций.
При создании корпуса клемм производитель использовал высокопрочный огнеупорный пластик.
Клеммы СМК рекомендованы к применению в электроцепях с токами частотой 50 Гц и напряжением не более 380 В.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта