ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Обновление ассортимента шкафов от Schneider Electric

Обновление ассортимента шкафов от Schneider Electric

09.12.2011 г.

Компания Schneider Electric недавно продемонстрировала новую серию напольных шкафов, предназначенных для распределения электроэнергии и рассчитанных на токи до 3200 Ампера. Новая серия получила название Spacial SFP. Конструкция каждой колонны шкафа имеет высокую прочность, что позволяет ей выдерживать нагрузки до одной тонны без нарушения целостности ее структуры.
По результатам тестов, новинка продемонстрировала высокие эксплуатационные характеристики, согласно которых серия шкафов соответствует классу влагозащищенности IP55, а по ударопрочности - IK10. Такие высокие показатели гарантируют, что шкаф надежно защищен от попадания вовнутрь него пыли и влаги, а также устойчив от различных видов внешних ударных воздействий.
Шкафы Spacial SFP исполняются в едином дизайне для двух типов корпусов и на сегодняшний день являются одним из наиболее перспективных решений на отечественном рынке электрооборудования по созданию смешанного НКУ, которое объединяет воедино электрораспределительный щит и щит управления и автоматизации.
Для оптимизации процессов проектировки и последующего монтажа шкафов производитель рекомендует использовать специализированное программное обеспечение Rapsodie v1.4a, которая производит подбор оптимального размера шкафа с учетом его предназначения и компоновки.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта