ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » OSRAM объявила о запуске программы, направленной на правильную утилизацию энергосберегающих ламп

OSRAM объявила о запуске программы, направленной на правильную утилизацию энергосберегающих ламп

06.12.2011 г.

С середины ноября текущего года и практически до конца весны 2012 года известный производитель светодиодной продукции, компания OSRAM, будет проводить акцию, целью которой является сбор и последующая утилизация выслуживших свой срок энергосберегающих ламп. Совместно с известным производителем, в акции примет участие сеть магазинов электроники и бытовой техники Media Markеt.
Акция пройдет под девизом “утилизация с выгодой”. Так, в каждом магазине торговой сети Media Markt в столице уже установлено необходимое количество контейнеров по приемке старых и поломанных энергосберегающих ламп. Взамен отработавшей продукции, посетители получат уникальную возможность пробрести новую светодиодную (галогенную) лампу торговой марки OSRAM со скидкой в 15%.
В рамках реализации государственной программы по энергосбережению, утвержденной Федеральным Законом № N261-ФЗ, вопрос по утилизации старых ламп стоит очень актуально. Напомним, что в составе энергосберегающих ламп в небольшом количестве присутствуют пары тяжелой ртути, что требует использования специальных методов утилизации, отличающихся от стандартных способов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта