ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Отличный подарок к новому году от компании Legrand

Отличный подарок к новому году от компании Legrand

01.12.2011 г.

Какой лучший подарок может быть от производителя высококачественного электрооборудования к Новому Году? Конечно же, существенные скидки! Именно такой подарок предложила всем своим клиентам известная компания Legrand.
Мы не раз подчеркивали, что на сегодняшний день, при производстве продукции Legrand используется современное высокотехнологическое оборудование, инновационные решения и богатейший опыт специалистов компании. Все это позволяет продукции Legrand соответствовать высоким требованиям европейских стандартов качества.
Электрооборудование Legrand пользуется повышенным спросом не только у специалистов, но и у конечных потребителей, которые высоко ценят простоту, удобство и функциональность продукции этой торговой марки.
В преддверии Нового Года компания Legrand начинает беспрецедентную по своим масштабам акцию, в рамках которой будут существенно снижены цены на ряд продукции этого производителя.
Более детально ознакомиться с условиями акции, а также с ассортиментом продукции, на который распространяются скидки, вы всегда сможете на официальном сайте компании Legrand.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта