ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » «Сименс» проводит семинары для специалистов ГК «Олимпстрой»

«Сименс» проводит семинары для специалистов ГК «Олимпстрой»

23.11.2011 г.

В начале октября в Сочи прошел курс тренинг-программ, организованный компанией Сименс для специалистов дирекции ГК “Олимпстрой”, которые отвечают за эксплуатацию объектов. Данная программа была проведена в рамках подготовки объектов курортного города к проведению XXII зимних Олимпийских игр в 2014 году.
Во время проведения курса лекций с докладами выступили ведущий сотрудники компании “Сименс”, которые организовали активный диалог с рассмотрением вопросов, касающихся проектирования и ввода в эксплуатацию объектов спортивного комплекса.
Так, менеджер подразделения “Системы безопасности”, Петр Иванченко осветил ряд актуальных проблем по обеспечению необходимого уровня безопасности как всего комплекса, так и его отдельных объектов. Очевидно для всех, что основная задача безопасности комплекса – гарантирование высокой степени безопасности в процессе проведения массовых мероприятий, которая заключается в способности прогнозировать и своевременно предупреждать возникновение возможных нарушений, а в случае их возникновения – оперативное вмешательство и эффективное устранение их последствий. Особая функция в обеспечение данной задачи будет ложиться на Единый центр безопасности, который будет отвечать за отслеживание и своевременное реагирование на все нештатные ситуации.
Руководитель подразделения “Энергоэффективность”, Юрий Тарасенко в свою очередь рассказал участникам тренинга об особенностях использования концепции систем автоматизированного управления объектами спортивного комплекса.
Отечественная ассоциация спортивных сооружений высоко оценила труд и профессиональную подготовку специалистов компании Сименс, показанные во время проведения тренингов, и со своей стороны вручила выступавшим Благодарственные письма.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта