ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Сименс подводит итоги своей деятельности за год

Сименс подводит итоги своей деятельности за год

21.11.2011 г.

В главном офисе компании «Сименс АГ», руководство известного мирового производителя электрооборудования подвело итоги 2011 года и определило перспективные направления развития компании в следующем 2012 году.
Так, по оценке аналитиков компании, этот год стал для Сименс достаточно успешным – отмечается, что финансовый оборот в сравнении с таким же периодом прошлого года вырос на 7%, и составляет сумму в 73,515 миллиардов евро. Портфель заказов компании вырос на 16%, достигнув отметки 85,582 миллиардов евро. Чистая прибыль компании составила 6,321 миллиардов, что более чем в половину выше показателей предыдущего года.
Как отметил Председатель правления Сименс, господин Петер Лёшер, благодаря отличным показателям четвертого квартала, компании в целом удалось добиться высочайших показателей и закончить 2011 финансовый год с рекордной прибылью. Благодаря новой организационной структуре концерна, которая на данный момент состоит из 4 секторов, удалось сориентировать работу на более тесное сотрудничество с партнерами и клиентами компании, что в конечном итоге отобразилось на росте прибыли. За счет сильного, устойчивого к различным колебаниям, портфолио, компания в состоянии адекватно и своевременно реагировать на все изменения рынка электрооборудования, сохраняя при этом стабильность даже в такое непростое время. В этом году компания обеспечила себе огромный потенциал для своего дальнейшего роста и в 2012 году, что позволит преодолеть порог в 100 млрд. евро при оценке оборота в среднесрочной перспективе.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта