ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ автоматизирует оборудование на известной Асуанской гидроэлектростанции в Египте

АББ автоматизирует оборудование на известной Асуанской гидроэлектростанции в Египте

10.11.2011 г.

Компания АББ сообщила про подписание договора, согласно которого сотрудники мирового лидера в производстве широчайшего ассортимента электрооборудования и систем автоматизации проведет комплекс работ, связанных с модернизацией автоматизированных систем Асуанской ГЭС. Модернизация призвана повысить производительность, эффективность и надежность станции.
Тендер на проведение работ осуществляла компания-оператор HPGC, а сумма подписанного контракта составляет около двадцати миллионов американских долларов. В рамках программы модернизации Асуанской ГЭС в Египте будут осуществлены работы, связанные с внедрением целого комплекса современных решений, направленных на автоматизацию оборудования электростанций.
В качестве справочной информации: Асуанская ГЭС на сегодняшний день является самвм крупным Гидроэнергетическим комплексом на всей территории Африки и третья в мире по масштабу водных ресурсов. Территориально гидроэлектростанция расположена в 900 километрах от Каира, а ее строительство происходило в течение 10960-1968 годов. Основное назначение ГЭС – использование паводковых вод Нила для выработки электроэнергии и создание возможностей по орошению близлежащих земель.
В рамках подписанных соглашений, АББ обязуется поставить новые решения, обеспечивающие полную автоматизацию ГЭС, а также:
- современную систему Symphony Plus;
- комплекс оборудования КИП;
- систему по защите от перегрузки генераторов и трансформаторов;
- систему за контролем работы турбин;
- электрогидравлическое оборудование.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта