ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » «Сименс» увеличивает свое присутствие на отечественном рынке

«Сименс» увеличивает свое присутствие на отечественном рынке

02.11.2011 г.

Известный производитель электрооборудования, компания «Сименс АГ» в ближайшие несколько лет намерена осуществить в нашей стране сразу несколько крупных инвестиционных проектов, общая стоимость которых оценивается около одного миллиарда евро. Об этом решении заявил Председатель правления компании Петер Лёшер на заседании Консультативного совета, которое проходило под председательством Премьер-министра В.В.Путина.
Лёшер заявил, что компания обладает огромным потенциалом и инновационными технологиями в области газовой и нефтяной промышленности, создания и передачи электрической энергии, имеет немалое количество интересных и перспективных на сегодняшний день предложений для городской инфраструктуры, которые привнесут собой существенный вклад в процесс быстрейшей модернизации России.
Именно поэтому Сименс решительно настроена увеличить свое присутствие на отечественном рынке, в первую очередь в таких регионах страны, как Ленинградская, Свердловская, Воронежская и Пермская области, где уже в самое ближайшее время будут расширены действующие площадки по производству, исследованиям и разработкам.
Сименс планирует создать более четырех тысяч новых рабочих мест, а масштабный уровень инвестиций наглядно подчеркивает значимость российского рынка как важнейшей стратегической цели компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML