ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK снижает цены на компактные энергосберегающие лампы

IEK снижает цены на компактные энергосберегающие лампы

01.11.2011 г.

Компания IEK решила в последний квартал года провести сразу несколько акций по снижению цены на свою продукцию. Так, совместно с предложением по снижению цены на достаточно широкий ряд электроустановочных изделий, компания объявила про начало сезона скидок на компактные энергосберегающие лампы, которые в период с 17 октября и до конца года станут дешевле более чем на 40%.
Данное предложение от ГК IEK на сегодняшний день является наиболее привлекательным по цене и качеству, и, конечно же, будет способствовать быстрому росту потребительского спроса на них.
Снижение цены коснется практически всего ассортимента компактных ламп торговой марки IEK. Этот маркетинговый шаг станет продолжением в целенаправленной политике производителя по созданию наиболее выгодного предложения на отечественном рынке компактных экономок.
Снижение цены на весь модельный ряд энергосберегающих ламп в сочетании с выпуском в продажу новой модельной серии люминесцентных ламп серии ECOLIGHT существенно повысит привлекательность ассортимента КЭЛ IEK для клиентов и партнеров компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта