ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK выводит в продажу компактные люминесцентные энергосберегающие лампы серии ECOLIGHT

IEK выводит в продажу компактные люминесцентные энергосберегающие лампы серии ECOLIGHT

31.10.2011 г.

Группа компаний IEK сообщила про доступность в продаже новой серии энергосберегающих люминесцентных ламп модельной серии ECOLIGHT. Как показал опыт предыдущих серий и благоприятные отзывы потребителей, данный продукт является востребованным на рынке.
Производство энергосберегающих ламп торговой марки IEK осуществляется в строгом соответствии с классом “А”, а продукт по своим техническим характеристикам удовлетворяет международным требованиям и нормативам на данный вид продукции.
Особенно привлекательно выглядит ценовое предложение производителя, которое обеспечивает энергосберегающим лампам высокую конкурентоспособность. Другими словами, лампы IEK имеют высокое качество при сравнительно низкой цене.
Лампы IEK производятся с расчетом на их широчайшее применение и по своим характеристикам прекрасно подойдут в применении на объектах различного предназначения. Дизайнеры компании разработали для серии ECOLIGHT запоминающуюся и информативную упаковку, которая выгодно выделяет этот продукт среди аналогичной продукции конкурентов. Заметим, что на данный момент ассортимент энергосберегающих светодиодных ламп от IEK насчитывает более сотни наименований, которые удовлетворяют потребности отечественного рынка по многим показателям.
Новая серия предлагается в восьми позициях, отличающихся между собой в первую очередь типом свечения (лампы белого теплого цвета - 2700 К и лампы белого холодного цвета - 4200 К). Кроме того, каждый вид ламп предлагается в четырех вариантах исполнения: полная спираль, 3U, 2U.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
лента smd
точечные светильники для потолков

Купить лампы:

лампы Е14
светодиодные лампы 12V
светодиодные лампы 220V

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта