ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания Schneider Electric открывает станцию по быстрой перезарядки электромобилей

Компания Schneider Electric открывает станцию по быстрой перезарядки электромобилей

25.10.2011 г.

Компания Schneider Electric в содружестве с ведущим мобильным оператором Эстонии, компанией EMT, заявила про открытие первой станции перезарядки электромобилей на территории Балтии. Территориально станция находится вблизи морского порта Таллинна и поддерживает такую услугу, как оплата мобильных платежей.
Соединение технологических потенциалов обоих компаний позволило им первыми предложить эффективное решение в вопросах зарядки электромобилей и удобной ее оплаты. Созданный проект включает в себя расширенную инфраструктуру Schneider Electric по быстрой зарядке электромобилей (в среднем зарядка осуществляется около 15 минут), а также систему мобильной оплаты этих услуг, предоставленную компанией ЕМТ.
По словам президента Schneider Electric, Кари Лайне, запуск первой станции подтверждает стремление компании предлагать своим клиентам удобные и простые решения, направленные на зарядку электрических автомобилей и оплате дополнительных услуг. Уверены, что открытие станции – это всего лишь первый, но очень важный шаг в создании расширенной сети по предоставлению услуг перезарядки электромобилей, актуальность которых увеличивается с каждым днем.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта