ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric проводит форум Machines NOW!

Schneider Electric проводит форум Machines NOW!

19.10.2011 г.

Компания Schneider Electric провела в Мюнхене специализированный форум под названием Machines NOW! Данное мероприятие призвано помочь производителям электрооборудования получить полноценный доступ к необходимой информации, а также оперативно знакомиться с инновационными техническими разработками и технологиями в области создания современного промышленного оборудования.
В рамках проведения данного мероприятия специалисты Schneider Electric представили новейшую свою разработку – архитектуру MachineStruxure, которая представляет собой систему автоматизации оборудования и промышленных машин.
Кроме того, в процессе проведения форума было организовано ряд семинаров, которые проводились ведущими специалистами производителя. Основными вопросами учебной программы стали пути снижения временных затрат при разработке машин, а также особенности создания новых видов энергоэффективного оборудования.
Что же касается выставки, которая также была организована в рамках форума, то на ней были представлены перспективные разработки Schneider Electric в сфере ОЕМ, используемые при упаковке и транспортировке материалов, системы отопления и кондиционирования, а также подъемно-транспортное оборудование.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта