ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ открывает сервисный центр в Чебоксарах

АББ открывает сервисный центр в Чебоксарах

05.10.2011 г.

Восьмого сентября в официальной обстановке прошло торжественное открытие очередного сервисного центра компании АББ на территории России. На этот раз широчайший комплекс услуг технических специалистов АББ станут доступными для жителей Чебоксар.
Новый центр имеет удачное территориальное расположение, так как находится практически в центре города, вблизи набережной Волги. Современный экстерьер здания и высокоэффективное освещение дает возможность новому офису постоянно находиться в центре внимания, что позволит любому желающему легко и быстро обратиться по нужному адресу.
Но среди отличительных черт нового офиса внешний вид – далеко не единственный фактор. Сервисный центр с момента своего открытия стал для нашей страны уникальным проектом, где в любое время можно обратиться к высококвалифицированным специалистам компании, которые осуществляют как широкий спектр сервисных работ, так и проводят обучающие программы для партнеров и заказчиков компании АББ.
В самых ближайших планах производителя – создать единую сервисную службу, которая могла бы обеспечить высокоэффективную поддержку клиентов по всей территории России.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта