ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Очередная новинка от Schneider Electric – Sedna!

Очередная новинка от Schneider Electric – Sedna!

04.10.2011 г.

Предлагаем обратить ваше внимание на новую модельную серию Sedna от компании Schneider Electric, в которой удивительным образом сочетаются высокие технические характеристики, оригинальный дизайн и широкая функциональность.
Среди бесспорных преимуществ нового устройства необходимо выделить его неординарный привлекательный внешний вид (производитель уменьшил толщину рамки до рекордных 8 миллиметров), низкая цена и большой набор превосходных технических возможностей.
Многие из нас сталкивались с такой проблемой при монтаже различного вида устройств, как неровные стены дома (квартиры). Модельная серия Sedna не боится этих проблем, предлагая собой универсальное решение для любого дома, вне зависимости от созданного внутри него интерьера.
В продаже Sedna реализуется в нейтральных тонах (“бежевый”, “белый”, “алюминий”). Если вы желаете подчеркнуть цветовой акцент помещения, выберите рамку красного цвета, которая очень просто, а главное, эффективно решит данную проблему, добавив в декор помещения оригинальности.
Высоких похвал достоин и сам пластик, который производитель использовал в изготовлении корпуса – он не только устойчив к температурным перепадам, но и не теряет своего привлекательного внешнего вида под действием прямых солнечных лучей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта