ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK проводит вебинар по модульному оборудованию

IEK проводит вебинар по модульному оборудованию

15.09.2011 г.

8 сентября известный производитель электрооборудования, компания IEK, провела очередной вебинар, посвященный теме “Аппараты коммутации модульного исполнения используемые в электроцепях”. Данное мероприятие проходило на ресурсах учебного портала ГК IEK.
В рамках проведения вебинара слушателям была представлена интересная и познавательная с точки зрения профессионального использования информация по правильной и безопасной эксплуатации определенной продукции производства IEK, а именно:
- выключатели нагрузки модельной серии ВН-32;
- контакторы модульные модельной серии КМ.
Специалисты компании-производителя рассказали как о назначении данных устройств, так и дали подробное объяснение их конструктивным особенностям, и, конечно же, ответили на вопросы слушателей семинара в ходе активной интернет дискуссии.
Напоминаем, что вебинары, проводимые компанией IEK, организованы полностью бесплатно, а участие в их проведении может принять любой желающий, вне зависимости от его места положения – достаточно только иметь точку доступа к всемирной паутине и зарегистрироваться на сайте IEK как участник семинара.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта