ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Водоизмерительное оборудование АББ для самого популярного фестиваля на Земле

Водоизмерительное оборудование АББ для самого популярного фестиваля на Земле

09.09.2011 г.

Измерительное оборудование известного производителя, компании АББ, использовалось при контроле за уровнем потребления воды при проведении одного из самых массовых рок-фестивалей этого года. Про высокий уровень данного мероприятия говорит тот факт, что фестиваль посетило около 180 тысяч человек, а своим выступлением порадовали такие выдающиеся коллективы и артисты, как Beyonc, Coldplay, U2. По словам представителей АББ во время этого праздника потреблялось более 2 млн литров воды в день.
Гластонберийский фестиваль, на котором участвуют исполнители современного искусства, проводится вблизи Гластонбери, что на юго-западе Великобритании, начиная с 1970 года. За этот немалый срок фестиваль стал одним из самых масштабных музыкальных мероприятий Туманного Альбиона.
Организаторы задумывали этот фестиваль как самое крупное действие, проводимое под открытым небом, что в свою очередь потребовало разворачивания огромного палаточного городка с обширной инфраструктурой с целью обеспечения участников необходимым количеством продовольствия, воды, электроэнергии, мусоросборников и канализации.
Во время проведения фестиваля было израсходовано около 11 млн литров воды, которая поступала в 700 умывальников и в 100 питьевых фонтанов из специальных резервуаров. Техническое обеспечение данного процесса взяла на себя компания АББ, предоставив новейшее оборудование. Благодаря этому оборудованию организаторы фестиваля могли провести точный мониторинг количества использованных водных ресурсов, что стало беспрецедентным случаем за всю историю проведения фестиваля.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта