ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Schneider Electric выходит на отечественный рынок зарядных станций для электромобилей

Schneider Electric выходит на отечественный рынок зарядных станций для электромобилей

01.09.2011 г.

Компания Schneider Electric интенсивно, и надо сказать, достаточно успешно, продвигает свою продукцию, используемую при организации комплексных решений по зарядке электромобилей. Так, недавно было подписано двухстороннее соглашение с компанией rEVolta, согласно которого Schneider Electric выведет на отечественный рынок свои зарядные станции серии Evlink.
В рамках партнерства компании планируют существенно расширить свое присутствие на рынке за счет развития уже созданной rEVolta сети зарядных станций Plug'n'Drive, и внедрения в нее перспективных наработок и технологий Schneider Electric в этой области.
Особый акцент в сотрудничестве rEVolta делает на зарядных станциях производства Schneider Electric модельной серии CHAdeMO, которые позволяют производить быструю зарядку электромобилей постоянным током. Кроме того, известный производитель предложил rEVolta и ряд других не менее интересных линеек зарядных станций - для их применения в гаражах и паркингах.
Говоря о пользе подписанного соглашения для Schneider Electric, то в первую очередь компания получит возможность легкого и эффективного продвижения простых и доступных для широкого круга потребителей решений по зарядке электромобилей, спрос на которые с каждым годом растет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML