ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ОАО МЗЭП принимала участие на выставке "Энергетика и электротехника 2011"

ОАО МЗЭП принимала участие на выставке "Энергетика и электротехника 2011"

24.08.2011 г.

В середине мая в Санкт-Петербурге проходила самая крупная в стране ежегодная выставка в области электрики и энергетики “Энергетика и электротехника 2011”, и радостно отметить что многие наши партнеры приняли в ней самое активное участие. Одним из таких участников стал Московский завод измерительных приборов ОАО МЗЭП.
Данное мероприятие проводится, начиная с 1993 года, и за этот немалый срок выставочный форум стал одним из самых престижных и авторитетных событий, принять участие в котором считают для себя обязательным многие производители энергоиндустрии не только России и СНГ, но и других стран мира.
На выставке ОАО МЗЭП представило не только свои новинки продукции, но и демонстрировало весь модельный ряд основных образцов электросчетчиков, а также систем по контролю и учету электроэнергии. Представители компании отметили повышенный интерес посетителей выставки к своей продукции, особенно к новинкам продукции. Кроме того, в рамках проведения данного мероприятия заводу удалось заключить несколько выгодных контрактов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта