ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Российские студенты приняли участие в финале конкурса Go Green in the City

Российские студенты приняли участие в финале конкурса Go Green in the City

01.08.2011 г.

Компания Schneider Electric организовала в своей парижской штаб-квартире проведение финала конкурса студентов, где были представлены инновационные решения в области энергетики согласно программы Go Green in the City.
В финал конкурса вышло пятьдесят студентов, среди которых Россию представляли сразу 4 финалиста.
Как отмечают организаторы конкурса (а именно он был организован по инициативе Schneider Electric) его целью в первую очередь является поиск новых перспективных решений в области энергетики, которые можно будет эффективно использовать для городов. Конкурс одновременно проходил в нескольких странах, среди которых была и Россия. На первом этапе соревнования командам необходимо было придумать действенные на практике решения в области контроля электроэнергии. По результатам первого этапа конкурса, лучшими оказались сразу две российские команды.
На сегодняшний день проблема экономии электричества и ее управления стоит более чем актуально, и данный конкурс является достаточно эффективным способом в общей системе, направленной на защиту окружающей среды.
Стоит также сказать, что еще одной целью конкурса, которую планировали достигнуть организаторы, является знакомство с молодыми талантами, которые в последствие могли бы стать сотрудниками Schneider Electric.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта