ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » МГК «Световые Технологии» запустила в серийное производство ассортимент современных энергосберегающих светильников с применением светодиодов

МГК «Световые Технологии» запустила в серийное производство ассортимент современных энергосберегающих светильников с применением светодиодов

21.06.2011 г.

Известный отечественный производитель электротехнического оборудования, МГК “Световые технологии” заявила про запуск в производство с начала июня новой коллекции энергосберегающих светильников на основе использования светодиодных ламп.
Компания уже сейчас готова предложить широкий ассортимент данной продукции, которые могут использоваться в общественных помещениях и административных зданиях. Новая серия светильников совместима со всеми типами потолков, а некоторые модели дополнительно оснащены вандалоустойчивыми характеристиками, что делает возможными их использование для нужд ЖКХ.
Световые приборы, используемые в данных светильниках, имеют повышенный ресурс, обеспечивающий им гарантийный срок службы 50000 часов. Компания заявляет, что в производстве светильников отсутствуют технологии, связанные с использованием ртути, либо других вредных для здоровья человека веществ. Учитывая это, светильники можно использовать как в детских учреждениях, так и в лечебных организациях.
Новинка уже сейчас доступна к заказу и поступила на склады производителя и ее дистрибьюторов.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
гибкая лента
точечные светильники для потолков

Купить лампы:

лампы Т8
лампы G4
лампы G9

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта