ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ представила новые разработки и технологии в рамках проведения выставки «Энергетика и электротехника 2011»

АББ представила новые разработки и технологии в рамках проведения выставки «Энергетика и электротехника 2011»

08.06.2011 г.

В ходе проведения в Санкт Петербурге выставки “Энергетика и Электротехника 2011“, знаменитый концерн АББ представил огромный ассортимент новейших разработок, перспективных технологий и интеллектуальных решений в области электротехники и энергетики. Именно они станут основой для повышения энергоэффективности и производительности субъектов в различных областях, - в первую очередь это промышленность и жилищно-коммунальный комплекс.
На выставке были представлены новинки подразделениями “Дискретная автоматизация и движение”, “Низковольтное оборудование”, “Системы для электроэнергии”, которые ранее нигде до этого момента не демонстрировались. Особый интерес у посетителей вызвал стенд подразделения “Низковольтное оборудование”, где проходила презентация таких интересных решений, как устройство плавно пуска УПП PSE, которое призвано обеспечить высокоэффективное управление и надежную защиту насосного оборудования, способствует нормализации безаварийной работы систем канализации, водоподготовки и водоснабжения зданий и сооружений.
Кроме устройств плавного пуска, немалое внимание посетителей было приковано к широкой гамме перспективных электротехнических устройств, обеспечивающих безаварийную высокоэффективную работу бытовых и промышленных электросетей.

Для компенсации деформирования трубопроводов и предотвращения их разрушения под воздействием температур применяются компенсаторы для систем отопления. состоят из гофрированного сильфона из нержавеющей стали, внутренней гильзы и присоединительной арматуры.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта