ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK расширяет ассортимент модульных устройств УЭРМ

IEK расширяет ассортимент модульных устройств УЭРМ

17.05.2011 г.

Учитывая потребности современного рынка, электрокомпания ИЭК предлагает удобную и надежную продукцию, которая дает возможность эффективно размещать любые виды электросчетчиков на лестничных площадках зданий и сооружений.
Предлагаем вам ознакомиться с новым корпусом устройства этажного распределительного модульного (УЭРМ). Данное устройство расширило ассортимент продукции компании, позволяя производить планирование и последующий монтаж модульной аппаратуры исключительно техническими средствами данной компании без необходимости использования продукции сторонних производителей.
Корпус УЭРМ является сборно-разборной конструкцией и реализуется в виде отдельных элементов. В его состав входит короб электротехнический (КЭТ), внутри которого происходит прокладка кабельных трасс, ящик учета и распределения (ЯУР), короб связи и сигнализации (КСС), компенсаторы, необходимые для регулирования устройства по высоте.
Производитель предусмотрел удобную конструкцию, что обеспечивает его легкую транспортировку, а также дает возможность установки КСС по отношению к КЭТ с учетом особенностей конструкций зданий.
Преимущества корпуса УЭРМ:
- легкость и удобство в монтаже и последующей эксплуатации;
- сравнительно небольшой вес конструкции;
- возможность сборки конструкции в любом из требуемых положений.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта