ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания «ИЭК» в Санкт-Петербурге: все на выставку!

Компания «ИЭК» в Санкт-Петербурге: все на выставку!

13.05.2011 г.

Известная отечественная электрокомпания “IEK” предлагает всем своим клиентам и партнерам посетить одну из самых авторитетных и крупных российских выставок в области строительства и энергетики – “Энергетика и электротехника”, которая будет проходить в Санкт-Петербурге 17-20 мая.
Данное мероприятие проводится уже не первый год и знаменательно тем, что в нем принимают участие знаменитые мировые производители, крупнейшие поставщики электротехнической продукции и услуг в данной отрасли. На выставке ежегодно предлагаются к ознакомлению и последующему заказу современные разработки и технологии в области электротехники. В этом году заявки на участие в мероприятии подали около трехсот отечественных производителей и более десятка зарубежных компаний.
Традиционно, компания “ИЭК” предложит посетителям выставки огромный ассортимент своей продукции, среди которой модульное и силовое оборудование, осветительная продукция, инструмент и оборудование для прокладки трасс, арматура для самонесущих изолированных проводов. Особый акцент компанией будет сделан на рекламе новых образцов продукции, которые в ближайшее время появятся в продаже. Более детально ознакомиться с продукцией IEK вы сможете, посетив выставку, которая пройдет в “Ленэкспо”, стенд компании - С5.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта