ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric обновляет ассортимент контакторов

Schneider Electric обновляет ассортимент контакторов

12.05.2011 г.

Компания Schneider Electric заявляет про замену гамм ПМ12 и ПМУ новыми контакторами модельной серии TeSys E, рассчитанными на силу тока от 6 до 300 Ампер.
Универсальность новинки такова, что по своим рабочим характеристикам, она полностью способна заменить устаревшие модели. Напоминаем, что снимаемые с производства контакторы ПМ12 рассчитаны на силу тока 100-250 Ампер, ПМУ: 9 -95 Ампер, выпускались заводом компании “Урал Электро Контактор”
Разработка контактора TeSys E производилась на основе уже существующих и хорошо себя зарекомендовавших моделей TeSys D, TeSys F, и по сути является упрощенной версией данных моделей.
С середины мая производитель планирует начать вывод контакторов ПМУ(PMU) из складской серии с одновременным присвоением складского статуса контакторам серии TeSys E.
По заявлению Schneider Electric уже создан немалый запас контакторов TeSys E и они доступны к заказу на складах Москвы и Екатеринбурга.
Ознакомиться с характеристиками новой серии контакторов можно на сайте производителя, однако уже сейчас ясно, что данная модель выгодно отличается от уже существующих отечественных аналогов, имея высокое качество изготовления и привлекательную цену.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта