ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Названы номинанты конкурса “Инженер года”

Названы номинанты конкурса “Инженер года”

20.04.2011 г.

Мы рады отметить, что в очередной раз сотрудники нашего постоянного партнера, компании ДКС, становятся номинантами престижных профессиональных конкурсов. Так, на прошедшем в конце марта Всероссийском конкурсе “Инженер года 2010” сразу несколько специалистов ДКС заслужили высоких наград с вручением престижного сертификата “Профессиональный инженер России”.
Как утверждают организаторы конкурса, главной целью проводившегося мероприятия было привлечение внимания к актуальной проблеме качества подготовки инженерного состава и повышения престижа данной профессии, которая остается очень востребованной для огромного количества предприятий и фирм.
Учредителями конкурса являются общественные организации, которые представляют интересы профессиональных ученых и инженеров не только России, но и ближнего зарубежья. Среди них особо активное участие в организации ежегодного конкурса принимают Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Межрегиональный фонд содействия научно-техническому прогрессу, и другие.
Высокие результаты сотрудников ДКС, оцененные на конкурсе, очередной раз подтверждают высокую профессиональную подготовку инженерного состава компании и его огромный потенциал в решении задач любой сложности.

Ленточный конвейер представляет собой средство для непрерывной транспортировки различных грузов, материалов. Конвейер ленточный повсеместно используется на производстве. Ширина лент может колебаться от 40 до 250 см в зависимости от условий применения, также поверхность лент может быть гладкой либо футерованной.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML