ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Модульные розетки и зуммеры как часть вспомогательных аксессуаров

Модульные розетки и зуммеры как часть вспомогательных аксессуаров

22.02.2011 г.

Большинство компаний выпускают к своему оборудованию различные модульные аксессуары. Так, компания «АВВ» выпускает модульные розетки, а также зуммеры и звонки, которые выпускаются как вспомогательное оборудование.
Компания «АВВ» выпускает модульные розетки сразу в нескольких исполнениях: итальянско-немецком и французском. Такие изделия отличаются разными стандартами, по которым они изготавливаются. На всех модульных розетках имеется специальная защитная крышка, которая защищает саму розетку от проникновения в нее влаги и пыли. Такие модульные розетки можно установить как в промышленном, так и в домашнем распределительном щите. Их основное предназначение заключается в подключении переносного электрического инструмента, а также различных других электрических приборов и электрической техники.
Модульные зуммеры и звонки представляют собой устройства, которые работают в импульсном режиме. Их управление осуществляется при помощи специальных кнопочных выключателей. Компания «АВВ» представляет несколько основных разновидностей таких устройств, предназначенных как для работы в импульсном режиме, так и для работы в непрерывном режиме.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта