ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Адаптеры для счетчиков электрической энергии «Меркурий»

Адаптеры для счетчиков электрической энергии «Меркурий»

14.02.2011 г.

Практически для всего модульного оборудования, которое выпускается в наши дни, поставляется специальное дополнительное оборудование, которое предназначено для того, чтобы упростить эксплуатацию такового оборудования. Это относится и к дополнительному оборудованию для счетчиков электрической энергии. Так, в частности, для всех счетчиков электроэнергии «Меркурий» выпускается специальный адаптер, получивший название «Меркурий 221».
Основная функция данного адаптера это преобразование интерфейса USB в интерфейс CAN/RS-232/R485. Такие адаптеры предназначены для того, чтобы подключаться к персональному компьютеру, с которым связан один или сразу несколько счетчиков электрической энергии «Меркурий». При этом важно, чтобы у подключаемых счетчиков интерфейс был именно таким, как у адаптера. После того, как такой адаптер подключили к персональному компьютеру, тот определяет его как виртуальный порт. В комплекте с адаптером поставляется драйвер и руководство по его установке. После подключения адаптера можно подключать счетчики электрической энергии, руководствуясь инструкцией, которая поставляется вместе с ними.

Одним из самых популярных на сегодняшний день видов остекления является остекление балконов алюминием, это так называемое "холодное остекление". Его применяют в случае, если нужно защитить балкон или лоджию от атмосферных осадков и немного приглушить шум с улицы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML