ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Серия электроустановочных изделий от компании «Wessen»

Серия электроустановочных изделий от компании «Wessen»

01.02.2011 г.

Компания «Wessen» известна тем, что ее электроустановочные изделия популярны практически на всех известных мировых рынках. Одной из самых известных серий этой компании является серия электроустановочных изделий скрытой монтировки «Прима».
Розетки данной серии способны обеспечить длительный и надежный контакт, как с бытовыми вилками, так и с вилками европейского типа, которые отличаются по величине диаметра контактных штырей. Такие качественные показатели компания смогла обеспечить благодаря оригинальной конструкции всех внутренних механизмов электроустановочных изделий. Для контактных групп разработчики используют высокоупругую фосфористую бронзу. Кроме того, в таких изделиях специально оптимизированы все переходные процессы для коммуникации.
Выключатели данной серии используются для того, чтобы обеспечивать управление люминесцентными лампами и светильниками. Разработчикам удалось обеспечить высокую надежность таких изделий благодаря использованию серебряных контактов. А благодаря специальной индикации такие выключатели можно с легкостью отыскать в темноте, что делает их еще более популярными.


ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта