ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Ночники от компании «Lighton»

Ночники от компании «Lighton»

27.01.2011 г.

Компания «Lighton» является одной из самых главных компаний на российском рынке, которая занимается производством различного рода осветительной техники и аппаратуры. В ассортименте компании представлены настенные и точечные светильники, потолочные светильники, настенные детекторные выключатели и многое другое.
Помимо всего прочего компания «Lighton» также занимается производством ночников. Одной из самых интересных ее серий ночников является серия «LXP», которая включает в себя три различных модели ночников.
Первая модель, получившая название «LXP100» представляет ночники, выполненные в виде половинки лампы накаливания. Главный элемент такого ночника – декор в виде карты. Особенность данной модели ночника заключается в том, что он автоматически включается в темное время суток благодаря фотоэлементам. А вот ночник «LXP200» автоматически включается когда темно благодаря тому, что срабатывает установленный в нем детектор движения. Дальность обнаружения данной модели ночника составляет 9 метров. Все ночники данной серии, в том числе «LXP200» и «LXP300», имеют белый цвет свечения. Рабочая нагрузка для таких ночников составляет всего 7 Вт.

Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
лента led
светодиодные лампы

Купить лампы:

светодиодные лампы Е27
светодиодные лампы GU10
светодиодные лампы MR16

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта