ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Аварийные светильники от ООО «Световые Технологии»

Аварийные светильники от ООО «Световые Технологии»

11.01.2011 г.

Среди прочих аварийных светильников большой популярностью у потребителей пользуются приборы, производства общества «Световые технологии». От прочих светильников их отличает высокая функциональность, надёжность в работе и простотой в установке.
К примеру, аварийные светильники серии «MARS» устанавливаются или сразу на стену, или с помощью клипс встраиваются в стену. Если вдобавок к ним использовать специальные двухсторонние рассеиватели, то их можно крепить и на потолок. Сам корпус прибора выполнен из полимерного пластика. Светильник работает автономно, а лампы входят в комплект. К тому же, к светильника сразу же предлагаются разнообразные пиктограммы.
Теми же свойствами обладает и светильник серии «LUNA». Ко всему прочему, в корпус прибора встроена кнопка проверки работоспособности прибора.
Среди этой «космической» серии также есть аварийные светильники «URAN». По своим свойствам они мало чем отличаются от приведённых двух выше. Также общество «Световые технологии» производит светильники серии «BS».
На всех световых приборах устанавливаются рассеиватели изготовленные из прозрачного поликарбоната.
Более подробные характеристики всех видов аварийных светильников производства общества «Световые технологии» может посмотреть на нашем сайте в соответствующих разделах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML