ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Приборы контроля состояния предохранителей ABB OFM

Приборы контроля состояния предохранителей ABB OFM

26.11.2010 г.

Компания ABB предлагает качественные современные приборы контроля состояния предохранителей серии OFM. Основное предназначение этих устройств – мгновенное срабатывание в случае выхода из строя предохранителя.
Приборы контроля состояния предохранителей OFM целесообразно использовать для обеспечения высокого уровня безопасности двухфазных двигателей, предотвращая образование нейтральных напряжений.
ABB OFM гарантирует нормальное функционирование с любым типом стандартных предохранителей, без необходимости подключения дополнительных (внешних) источников питания.
Рабочий диапазон напряжений, определенный производителем для приборов контроля состояния предохранителей ABB OFM, - от 380 до 690 Вольт при использовании в сетях с переменным током; от 100 до 260 Вольт при использовании в сетях с постоянным током.
Приборы ABB OFM соответствуют мировым стандартам качества, действующим на данный вид устройств, и в обязательном порядке каждый образец проходит проверку на электромагнитную совместимость.
ABB OFM возможно использовать неоднократно, так как при замене вышедшего из строя предохранителя, он автоматически возвращается в исходное (рабочее) положение.
По своей конструкции ABB OFM имеет в своем составе сигнальный и расщепляющий контакты, а также 2 светодиода (зеленый и красный).
Высокая надежность устройству обеспечивается за счет применения конденсаторных батарей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта